option-select

Заготовки для сувенирного бизнеса: брелок с номером авто, обложка с номером авто

21 июля 2020

Сувенирный бизнес может быть очень выгодным. Особенно если пользоваться недорогими и качественными материалами. Тогда каждый заказчик будет максимально удовлетворён и порекомендует производителя своим друзьям.

В компании «Такой-то» можно приобрести качественные заготовки для наиболее популярных индивидуальных сувениров – брелок с номером авто, обложка с номером авто – по низким ценам. Мы используем наиболее современные материалы: нержавеющую сталь и другие металлы, специальный сублимационный лак для яркой и быстрой печати, натуральную кожу и её долговечные заменители.

Широкий ассортимент используемых материалов позволит сувенирному бизнесу создавать по-настоящему индивидуальные подарки класса премиум, при этом затраты на заготовки будут минимальным.

Заготовки «Брелок с номером авто» оптом

В компании «Такой-то» вы можете приобрести заготовки под брелок «Гос номер» оптом по специальным ценам. Для больших партий действует дополнительная скидка. Поэтому можно запустить эффективное производство индивидуальных сувениров – с низкими затратами и высокоймаржинальностью.

Заготовка под брелок-номер изготавливается из высокопрочной нержавеющей стали, которая не гнётся и не деформируется. Размеры строго соответствуют настоящим номерам, только кратно уменьшены. Заготовка покрыта специальным сублимационным лаком для того, чтобы цвета при печати сохранялись яркими.

Заготовки «Обложки гос номер» оптом

В компании «Такой-то» также представлены заготовки под обложку с номером авто. Доступно несколько вариантов, различающихся стилем и материалом изготовления. Но все они подходят для сублимационной печати.

При заказе заготовок под обложки с госномером оптом действуют специальные цены, которые различаются в зависимости от объёма партии.

Мы в Instagram
@weyrona.club
Подпишись на наш аккаунт и будь всегда в курсе акций, распродаж и скидок. При подписке на наш аккаунт Вы будите первыми узнавать о новинках. Подробнее
Корзина
Обложки и брелоки с гос номером | Weyrona интернет магазин
+7 937 820 42 05 Обратный звонок  
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.